Busfahrplan
Die Abfahrtszeiten 2020/2021 der Schulbusse zur Schule Pfatter und Schule Wörth
Tägliche Anfahrtszeiten Fa. Piendl:

Tägliche Anfahrtszeiten RVV Linie 102 (Fa. Laschinger)

  Gültig ab 21.09.2020   Busfahrtzeiten für das Schuljahr 2020/2021 zur Schule Pfatter und anschl.Weiterfahrt zur Schule Wörth/Donau und Wiesent dies betrifft die Schüler aus Leiterkofen, Geisling und Pfatter die mit dem RVV Linie 102 (Fa. Laschinger) befördert werden
  1. Runde      
6:55 Gmünd - Transport der Kinder der weiterführenden Schulen, welche in Pfatter umsteigen 7:10
Leiterkofen
      7:12
Geisling, Irlbruck

2. Runde   7:13
Geisling, Am Bach
7:08
Griesau   7:14
Geisling-West
7:16
Irling   7:15
Geisling-Ost
7:18 Gmünd   7:16
Geisling-Kraftwerk
7:23
Pfatter, St. Nikola   7:24
Pfatter-West
7:27 Pfatter, Schule   7:25
Pfatter, Schule
      7:28
Pfatter, Waldweg
  3. Runde   7:30
Pfatter, Rathaus
7:32 Pfatter-Kindergarten   anschl. Weiterfahrt zur Schule Wörth/Do.
Ankunft 7:54 Uhr
7:34 Pfatter-Rathaus  
7:38 Pfatter-Schule
Tägliche Heimfahrt Fa. Piendl

Tägliche Heimfahrt RVV Linie 102 (Fa. Laschinger)

11:13
Schule   11:11
Pfatter, Schule
Pfatter - Ecke Bramstraße   11:15
Geisling
Pfatter - Kindergarten   11:22
Leiterkofen
Griesau   12:01 Pfatter, Schule
Gmünd   12:05 Geisling
Irling 12:12 Leiterkofen
Pfatter-Nikolastraße 12:45 Pfatter, Schule
    12:49 Geisling
12:05
Schule   12:56 Leiterkofen
Pfatter - Ecke Bramstraße   13:30 Pfatter, Schule
Pfatter - Kindergarten   13:41 Geisling
Griesau   13:47 Leiterkofen
Gmünd

dazwischen befinden sich folgende Haltestellen:

Irling   Pfatter - West
  Pfatter - Nikolastraße   - Waldweg
      - Rathaus
12:45
Schule   Johannishof
Pfatter - Ecke Bramstraße   Moosmühle
Pfatter - Kindergarten   Geisling - Kraftwerkweg
Fuchsbühl   - Ost
Griesau   - West
  Gmünd   - Am Bach
  Irling   - Irlbruck
Pfatter - Nikolastraße   Leiterkofen  
     
13:30
Schule    
Pfatter - Ecke Bramstraße      
Pfatter - Kindergarten      
Fuchsbühl  
Griesau      
  Gmünd      
Pfatter - Nikolastraße