Busfahrplan
Die Abfahrtszeiten 2018/2019 der Schulbusse zur Schule Pfatter und Schule Wörth
Tägliche Anfahrtszeiten Fa. Piendl:

Tägliche Anfahrtszeiten RVV Linie 102 (Fa. Laschinger)

6:52 Irling 7:10
Leiterkofen
6:55
Gmünd   7:12
Geisling, Irlbruck
7:00
Pfatter - Ecke Bramstraße   7:13
Geisling, Am Bach
7:02
Schule   7:14
Geisling-West
7:06 Fuchsbühl   7:15
Geisling-Ost
7:08
Griesau   7:16
Geisling-Kraftwerk
7:12 Pfatter, Kindergarten   7:24
Pfatter-West
7:14 Pfatter - Nikolastraße   7:25
Pfatter, Schule
7:16 Pfater - Ecke Bamstraße   7:28
Pfatter, Waldweg
7:20 Schule   7:30
Pfatter, Rathaus
        anschl. Weiterfahrt zur Schule Wörth/Do.
Ankunft 7:54 Uhr
     
Tägliche Heimfahrt Fa. Piendl

Tägliche Heimfahrt RVV Linie 102 (Fa. Laschinger)

11:13
Schule   11:11
Pfatter, Schule
Pfatter - Ecke Bramstraße   11:15
Geisling
Pfatter - Kindergarten   11:22
Leiterkofen
Griesau   12:01 Pfatter, Schule
Gmünd   12:05 Geisling
Irling 12:12 Leiterkofen
Pfatter-Nikolastraße 12:45 Pfatter, Schule
    12:49 Geisling
12:05
Schule   12:56 Leiterkofen
Pfatter - Ecke Bramstraße   13:30 Pfatter, Schule
Pfatter - Kindergarten   13:41 Geisling
Griesau   13:47 Leiterkofen
Gmünd

dazwischen befinden sich folgende Haltestellen:

Irling   Pfatter - West
  Pfatter - Nikolastraße   - Waldweg
      - Rathaus
12:45
Schule   Johannishof
Pfatter - Ecke Bramstraße   Moosmühle
Pfatter - Kindergarten   Geisling - Kraftwerkweg
Fuchsbühl   - Ost
Griesau   - West
  Gmünd   - Am Bach
  Irling   - Irlbruck
Pfatter - Nikolastraße   Leiterkofen  
     
13:30
Schule    
Pfatter - Ecke Bramstraße      
Pfatter - Kindergarten      
Fuchsbühl  
Griesau      
  Gmünd      
Pfatter - Nikolastraße